Популярные напольные покрытия в 2022 году

Выбранный вами материал напольного покрытия будет оказывает непосредственное влияние на ваше жилое пространство. Некоторые материалы придают дому ощущение прохлады и современности, в то время как другие оказывают теплый и традиционный эффект. Выбор лучшего напольного материала для вашего ремонта сводится к трем факторам: ваш стиль, образ жизни и ваш бюджет.


Наверняка, вы хотите, чтобы материал был эффектным и практичным. И, конечно же, он также должен вписываться в ваш бюджет. К счастью, тенденции напольных покрытий 2022 года позволяют выбрать доступные материалы, которые прослужат вам долгие годы.


Выбор напольного покрытия на 2022 год:

  1. Кварцвинил.  В 2022 году технологии продолжат совершенствоваться, поэтому виниловые материалы будут выглядеть и ощущаться почти неотличимо от настоящего дерева или камня. Кроме того, роскошные виниловые дощатые полы известны своей доступностью и простотой установки, поэтому домовладельцы, которые хотят сделать что-то своими руками, будут настоятельно рассматривать такой современный материал. Поскольку винил теплый, доступный и стильный, можно ожидать, что тенденция к использованию винила сохранится на долгие годы, если не десятилетия.
  2. Плитка.  Плитка уже много лет является классическим и популярным напольным покрытием. В 2022 году вы можете ожидать появления следующих видов плитки: плитка под мрамор; декоративная плитка в стиле ар-деко или марокканском стиле; дизайнерские плитки в форме шестиугольника, веера или арабески.
  3. Ковровое покрытие.  В новом году вы можете увидеть больше ковровой плитки и плюшевых ковров. Такое покрытие по-прежнему обеспечивает более теплое и мягкое ощущение под ногами, поэтому оно все ещё популярно в общих жилых помещениях, таких как гостиные и спальни. Для домовладельцев, которые действительно хотят заявить о себе, геометрические узоры ковров также будут на подъеме.
  4. Ламинат.  Ламинат всегда был популярен как для коммерческих, так и для жилых помещений. В настоящем году ожидается, что владельцы домов и предприятий будут тяготеть к светлому дереву и ламинату с широкими досками.
  5. Пол из твердых пород дерева и бамбука.  Для домовладельцев, которым нужен роскошный внешний вид и натуральные материалы, бамбуковые полы и традиционные твердые породы дерева останутся предпочтительным выбором. Общенациональные тенденции склоняются к аутентичному внешнему виду и качественным материалам, поэтому мы ожидаем, что эти полы останутся особенно популярными.


Новая тенденция, которая была на подъеме в течение нескольких лет, — это полы из бамбука с жестким сердечником. Если вы впервые слышите об этом, то, безусловно, стоит изучить его, прежде чем принять окончательное решение. Бамбуковые полы с жестким сердечником сочетают в себе красивый, прочный и экологически чистый бамбук и сердечник из каменно-полимерного композита, который обеспечивает еще больше преимуществ, таких как:

  • Высокая водостойкость;
  • Стабильность и прочность;
  • Подходит для помещения любого назначения;
  • Повышенная устойчивость к повреждениям;
  • Экологичность и безопасность.


Реконструкция вашего пола вместе с quartz-vinyl.ru

Уже 11 лет мы поставляем домовладельцам, подрядчикам и проектировщикам самые лучшие экологически чистые строительные материалы. По мере того, как вы будете реализовывать свои цели по обустройству дома, самым лучшим выбором будет наша безопасная, стойкая и высококачественная кварцвиниловая плитка.


Выбирая нас, вы можете быть уверены, что процесс доставки пройдет максимально гладко и незамедлительно. Начните свой следующий проект с идеальных образцов и не волнуйтесь — мы здесь, чтобы помочь вам на каждом этапе!

Читайте также:

24 сен
Что такое кварцвиниловая плитка и где ее применяют
  • В статье расcмотрено:
  • 5296
24 сен
Безопасен ли виниловый пол
  • В статье расcмотрено:
  • 3535
25 сен
Правильный уход за кварцвиниловым покрытием
  • В статье расcмотрено:
  • 2931
Интернет витрина для ознакомпления с OSB плитами и удобным заказом товаров
Доставка с завода до вашей двери и оплата по факту получения
Вы можете оплатить свой заказ и мы, при необходимости доставим его в этот же день. Если у вас нет возможности приехать и выбрать продукцию самостоятельно, то вы можете сделать заказ у менеджера, а оплатить при получении.
Подтвержденная сертификация продукции с 6 крупнейших заводов России
Сертификация продукта с крупнейшими заводами мира
Вся продукция, находящаяся на нашем складе, имеют все необходимые сертификаты качества. Наши специалисты всегда могут поделиться копией с Вами, а также Вы можете посмотреть их в разделе. сертификаты.
Индивидуальный подход, оплата и доставка продукции с нашего склада на ваш объект
Наши сотрудники регулярно обучаются и знают все о товаре
Наша компания является прямым поставщиком и гарантирует качество, подлинность и хранение в соответствии с мировыми стандартами. Интернет-витрина создана, чтобы комфортно выбирать и заказывать качественные товары.

Нужен Кварцинил? Оставьте свой номер и мы оперативно перезвоним:)

Нажимая кнопку, принимаю условия
политики и пользовательского соглашения