Виниловая плитка в ванную комнату: да или нет

Представьте себе внешний вид натурального камня: очаровательные формы мозаики, нежные прожилки и великолепное сочетание органических цветов и текстуры. Вы можете насладиться красотой таких материалов, как сланец, травертин и кварц, искусно запечатленных в виниловых полах под камень.


Отделка ванной кварцвинилом олицетворяют красоту и реалистичность натурального камня, а также отличается фактором комфорта. В отличие от холодной твердой поверхности полов и стен из натурального камня, виниловое покрытие теплее и приятнее под ногами. Частый вопрос, который всех волнует, можно ли в ванную комнату класть кварцвиниловую плиту, ответ - безусловно ДА. Кварцвинил в ванной комнате на стенах значительно теплее на ощупь, чем керамическое покрытие, он обеспечивает стабильность и прочность камня, но его поверхность гораздо более щадящая и легко заменяемая.


Кварцвинил в ванну


Преимущества укладки ПВХ плитки на стену

Износостойкие, долговечные виниловые плиты под камень созданы для того, чтобы не занимать у вас много времени и сделать жизнь более легкой. Укладка кварцвиниловой плитки для ванны приносит вам не только эстетичный вид помещения, но и множество преимуществ:

  • Невидимый устойчивый к царапинам, пятнам и истиранию верхний слой защищает красоту вашего пола, позволяя ему противостоять играм детей, когтям домашних животных и просто массивной фурнитуре;
  • Уход и содержание данного покрытия никогда не будут рутиной. Простая периодическая влажная уборка - все, что вам нужно, чтобы поддерживать безупречно чистый пол и стены из кварцвинила.
  • Разнообразные варианты плитки под камень или дерево будут привлекать взгляды каждого;
  • Противоскользящий эффект теплого покрытие также способствуют комфорту и помогут вам и вашим детям чувствовать себя более защищено.


В нашем профессиональном магазине потребителю помогут узнать всю правду о кварцевой виниловой плитке. Вы тоже можете последовать примеру покупателей, ознакомиться с их мнениями, посмотреть предложенные варианты и выбрать свой идеальный дизайн ванной кварцвиниловой плиткой. Однако, перед покупкой также важно обратить внимание на конструкцию. Этот материал многослойный и состоит из ПВХ с армированием стекловолокном и базовым слоем из поливинилхлорида.

Стильная ванна


Декоративный слой может имитировать любую фактуру, а к основному добавлен кварц. Для противоскользящего эффекта поверхность покрыта защитным веществом. Многослойность не означает, что материал должен получиться толстым. Надежная плитка может быть ограничена следующими параметрами: от 1,6 до 4 мм. Тем не менее, покрытие остается очень прочным, можете не сомневаться!


Плитки можно укладывать на клей, они могут иметь замковое соединение или же самоклеящуюся внутреннюю поверхность. В последнем случае клей уже нанесен на изнаночную сторону и покрыт пленкой, которую нужно будет снять при установке. Все ведь довольно просто, и вам мы также предлагаем скорее обратиться к нам и воплотить интерьер своей мечты в реальность.

Читайте также:

24 сен
Что такое кварцвиниловая плитка и где ее применяют
  • В статье расcмотрено:
  • 5245
24 сен
Безопасен ли виниловый пол
  • В статье расcмотрено:
  • 3523
25 сен
Правильный уход за кварцвиниловым покрытием
  • В статье расcмотрено:
  • 2918
Интернет витрина для ознакомпления с OSB плитами и удобным заказом товаров
Доставка с завода до вашей двери и оплата по факту получения
Вы можете оплатить свой заказ и мы, при необходимости доставим его в этот же день. Если у вас нет возможности приехать и выбрать продукцию самостоятельно, то вы можете сделать заказ у менеджера, а оплатить при получении.
Подтвержденная сертификация продукции с 6 крупнейших заводов России
Сертификация продукта с крупнейшими заводами мира
Вся продукция, находящаяся на нашем складе, имеют все необходимые сертификаты качества. Наши специалисты всегда могут поделиться копией с Вами, а также Вы можете посмотреть их в разделе. сертификаты.
Индивидуальный подход, оплата и доставка продукции с нашего склада на ваш объект
Наши сотрудники регулярно обучаются и знают все о товаре
Наша компания является прямым поставщиком и гарантирует качество, подлинность и хранение в соответствии с мировыми стандартами. Интернет-витрина создана, чтобы комфортно выбирать и заказывать качественные товары.

Нужен Кварцинил? Оставьте свой номер и мы оперативно перезвоним:)

Нажимая кнопку, принимаю условия
политики и пользовательского соглашения