Для каких помещений подходит виниловая плитка

Кварцвиниловая плитка - современное напольное покрытие, обладающее отличными характеристиками, благодаря которым и завоевала такую популярность среди своих пользователей.

Первое, что стоит заметить — это универсальность и прочность, обладая данными качествами, данная плитка может быть использована в любых помещениях бытового назначения, включая складские помещения для хранения крупногабаритного груза. Кроме того, кварцвинил отличается своей износостойкостью, экологичностью и влагостойкостью, что позволяет его использование, как в детских комнатах и гостиных, так и на кухне с повышенной влажностью. Еще одна отличительная особенность кварцвинилового покрытия - полная совместимость с системами теплого пола. Так, виниловое покрытие разрешает использование любого типа подогрева, вплоть до 27°С.


Однако. всегда есть исключения, давайте разберемся, в каких комнатах не рекомендуется использование данного покрытия.


Мы настоятельно рекомендуем не использовать виниловую плитку с замковым типом в ванных комнатах. Есть вероятность попадания влаги под плитку и, следовательно, образование микроорганизмов и плесени. Также балконы, террасы и лоджии находятся под запретом. Дело в воздействии прямого солнечного света, ультрафиолета и погодных условий, которые могут пагубно сказаться на эксплуатации винилового покрытия и разрушить верхний защитный слой, а также спровоцировать появление щелей на стыках.


Главное для Вас - сделать правильный выбор напольного покрытия для каждого типа помещения, а также подобрать профессионального мастера, который ответственно выполнит свою работу и расскажет вам все тонкости ухода. Если соблюдены эти правила, эксплуатация кварцвиниловой плитки не доставит вам никаких хлопот.

Читайте также:

24 сен
Что такое кварцвиниловая плитка и где ее применяют
  • В статье расcмотрено:
  • 5287
24 сен
Безопасен ли виниловый пол
  • В статье расcмотрено:
  • 3534
25 сен
Правильный уход за кварцвиниловым покрытием
  • В статье расcмотрено:
  • 2928
Интернет витрина для ознакомпления с OSB плитами и удобным заказом товаров
Доставка с завода до вашей двери и оплата по факту получения
Вы можете оплатить свой заказ и мы, при необходимости доставим его в этот же день. Если у вас нет возможности приехать и выбрать продукцию самостоятельно, то вы можете сделать заказ у менеджера, а оплатить при получении.
Подтвержденная сертификация продукции с 6 крупнейших заводов России
Сертификация продукта с крупнейшими заводами мира
Вся продукция, находящаяся на нашем складе, имеют все необходимые сертификаты качества. Наши специалисты всегда могут поделиться копией с Вами, а также Вы можете посмотреть их в разделе. сертификаты.
Индивидуальный подход, оплата и доставка продукции с нашего склада на ваш объект
Наши сотрудники регулярно обучаются и знают все о товаре
Наша компания является прямым поставщиком и гарантирует качество, подлинность и хранение в соответствии с мировыми стандартами. Интернет-витрина создана, чтобы комфортно выбирать и заказывать качественные товары.

Нужен Кварцинил? Оставьте свой номер и мы оперативно перезвоним:)

Нажимая кнопку, принимаю условия
политики и пользовательского соглашения